Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Сургут
  • Информация о торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний

2 сентября в 10.00 ждем всех ребят на торжественной линейке, посвященной Дню знаний!
    Информация о торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация и педагогический коллектив образовательного учреждения поздравляет вас с новым 2024-2025 учебным годом!

Желаем всем здоровья, семейного благополучия, высоких результатов в учебе, спорте, творчестве! Пусть школьные дни будут наполнены интересными событиями, большими и маленькими открытиями!

Торжественная линейка для обучающихся будет проходить на улице, в случае плохих погодных условий, торжественное мероприятие пройдет в помещении образовательной организации.