Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Сургут
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг

Независимая оценка качества условий оказания услуг.

Согласно решению общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования при Департаменте образования и науки ХантыМансийского автономного округа – Югры Наша организация подлежит независимой оценке качества в 2024 году. (Подробная информация на сайте Депобразования и науки Югры, раздел "Механизмы управления качеством и оценка качества в сфере образования").

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг просим пройти анкетирование по ссылке : noko86.ru/a/111